Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 juin 2024
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Caen Enchères
Maison de Ventes · Caen, Normandie